180241282_1909632969192669_4431340186610158836_n_edited.jpg

Cross de l'école d'athlétisme

De très belles courses pour nos lionceaux

De très belles courses dans toutes les catégories.

Félicitations à tous les participants et les organisateurs bénévoles.

Une bien belle réussite !

 
 

CLASSEMENTS

180037929_1909634642525835_3576924471226
180060331_1909633729192593_1862698873990
180095453_1909634739192492_3706672843660
180762322_1909636462525653_8056703990876
180166681_1909636465858986_4511920993649
179273834_1909633089192657_8190426726385

Hortense CHEVILLOTTE

Célestine ROGER-MACHART

Pauline PICARD

Diane VASSEUR

Jeanne GUERIS

Salomé GALIANO

SUPER-POUSSINES - 1150m

 1ère 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

 SUPER-POUSSINS - 1150m

Théophile CAVROY

Essia NGOMBE OLONGO

Maxime COLAS DES FRANCS

Nahim EL ALLAOUI

Augustin LE ROUX

Roméo GIBERGUES

Dimitri ROGER

Roméo CONSTANTIN

Elzéar DEAL

Maël SOULAINE

Guilhem TURLOTTE

Silouane GROUIN

Mohammed HAJJI

Foucauld TURLOTTE

Martin BOUY

Isidore LEMOGNE

 1er 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

7e

8e

9e

10e

11e

12e

13e

14e

15e

16e

POUSSINES - 1850m

Victoria BERTHELOT

Agathe SERVE

Diane LEFEBVRE

Julia DARCEL

Diane REBOULLET

Isaure CUIGNET

Lola FLAD

Lili RESTOUT

Elise LAMONTAGNE

Domitille SCHMUCKLE

Inaya HAIDARA

Maëlle AISSANI

Lucile HOUILLOT-NADAIS

 1ère 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

7e

8e

9e

10e

11e

12e

13e

POUSSINS - 1850m

Erwan LE ROUX

Augustin COLAS DES FRANCS

Hector GIBERGUES

Atouakema NGOMBE OLONGO

Jean LE ROUX

Aymeric GROUIN

Jules GUERIS

Wandrille DE CHASSEY

Antoine DURAND

Eric LOUIS

Mika SOULAINE

Côme DURAND

William JOCELYN

Paul CAVROY

Nathan BENARD

Clément DELATTRE

Emilien DONNADIEU

Foucauld AUGARDE

Benoît VAUTHIER

Mattis VIDAL

Augustin STADELMAIER

Gabin LEGER

Sixte BOUGLE

Noé BALME

Benoît MAHY

Sacha CINTRACT

Grégoire JAHAN DE LESTANG

Jules GADIOUX

 1er 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

7e

8e

9e

10e

11e

12e

13e

14e

15e

16e

17e

18e

19e

20e

21e

22e

23e

24e

25e

26e

27e

28e

BENJAMINES - 2550m 

Clemence DE LA CROIX

Camille TOPIN-QUESNEL

Flore ESCOFFIER

Clémence CREMERS

Chaymae LAIB

Cloé DE SAN PRIMO

Lucile MICHEL

Pauline NICOLET

Alix LEFEBVRE

Angèle MAZAUD

Clémence CAVROY

Lisa COIRIER-PIERARD

Anaïs ROUSSELOT

 1ère 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

7e

8e

9e

10e

11e

ABANDON

ABANDON

BENJAMINS - 2550m

Aubin CHAMBOUNAUD

Antoine BOURBON

Carl BERTHELOT

Thomas WERLEN

Alexandre DE LANGLOIS

Amaury VIEL

Thomas NUTTENS

Alexandre SOUCHON

Arsène REBOULLET

Donatien JAURETT

Marco VALENTINI

Basile DE MONTLIVAULT

Benjamin QUIGNARD

Foucauld MALI

Ghislain DE LA FOREST DIVONNE

Yanis FERREIRA

Alexis BOUGLE

Pierre DE SERESIN

 1er 

 2e 

 3e 

4e

5e

6e

7e

8e

9e

10e

11e

12e

13e

14e

15e

16e

ABANDON

ABANDON